ЦУР Пензенской области работает с обращениями обманутых дольщиков
Руководитель Центра управления регионом Артем Кондрашов встретился с председателем Правительства Пензенской области Николаем Симоновым и обсудил сложившуюся ситуацию.
— Готовность дома составляет практически 99%. Будем рассматривать вопросы с коллегами из Министерства градостроительства, с Горводоканалом и Минстроем, — уточнил Николай Симонов.
По словам председателя Правительства региона, если до 30 мая не удастся решить вопросы, то до 10 июня дом будет сдан.
Обманутые дольщики не останутся без поддержки. Их проблема находится на контроле Правительства Пензенской области и лично губернатора.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе отменили концерт ансамбля «Поющие гитары»
Исполнители песни «Кто тебе сказал» не выступят в нашем городе
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
На отраслевом семинаре Минэнерго России «Электроэнергетика — основа развития страны» Сбер рассказал об образе будущего электроэнергетики

