Для ремонта дороги на Рябова увеличат количество рабочих
Поручение дал мэр Александр Басенко
Глава Пензы Александр Басенко проверил ход ремонта дороги на ул. Рябова во время выездного совещания в среду, 28 июня 2023 года.— Связался с учредителем компании и призвал его принять определенные управленческие и инженерные решения, чтобы не сорвать установленные договором сроки. В частности, увеличить количество спецтехники и рабочих, — сообщил Александр Басенко.
Согласно договору срок окончания работ — 20 июля. Градоначальник нацелил представителей подрядной организации на усиление темпов работ, чтобы завершить ремонт к указанной дате.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

