Тоннель к Пензе-I доделают весной
Из основных недочетов — качество дороги со стороны выхода на автовокзал
Специалисты проверили качество проведенных работ подземного перехода, который соединяет Пензу-I и автовокзал. Напомним, при реконструкции тоннеля была заасфальтирована дорога, обустроена ливневая канализация, также приведены в порядок стены подземного сооружения.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, в результате обследования выявлены незначительные недостатки — частичное отслоение фасадной плитки на выходе из перехода со стороны Привокзальной площади ст. Пенза-I (установленной в 2013 году).
Кроме того, не вывезен строительный мусор, не отремонтирована дорога со стороны выхода на автовокзал. По словам директора Железнодорожного вокзала Юрия Гришина, весной будущего года, когда наступит благоприятная погода, все недочеты будут устранены.
Читайте также:
Содержанием светофоров займется «Пензадормост»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дуэт с фанатом и прогулки по балкону: чем запомнился концерт Арбениной в Пензе
Публикуем фото и видео
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

