«ТНС энерго Пенза» информирует о режиме работы офисов обслуживания и контакт-центра в праздничные дни
В предпраздничный день, 3 ноября, офисы компании будут работать по сокращенному графику — с 8.00 до 12.15. Центры обслуживания, расположенные в Пензе по адресам: проспект Строителей, 21б; улица Окружная, 27в; улица Суворова, 71; улица Терновского, 160б — будут осуществлять прием с 9.00 до 13.15.
Единый контактный центр будет работать в следующем режиме:
- 3 ноября — с 9.00 до 19.00;
- 4-6 ноября — круглосуточно в автоматическом режиме без соединения с оператором.
Напоминаем, что направить обращение в компанию, передать показания и оплатить счета можно в любое время, не выходя из дома:
- без регистрации на официальном сайте penza.tns-e.ru;
- в личном кабинете;
- в мобильном приложении «ТНС энерго».
ООО «ТНС энерго Пенза» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Пензенской области. Компания обслуживает 660 164 физических и 17 781 юридическое лицо, что составляет 75% рынка сбыта электроэнергии в регионе. ООО «ТНС энерго Пенза» входит в структуру Группы компаний «ТНС энерго» — одного из крупнейших независимых энергосбытовых холдингов России. По итогам 2021 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 3,3 млрд кВт*ч.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

