Театр ГИТИСа собирается на гастроли в Заречный
Проект подготовлен в рамках программы «Территория культуры Росатома».
«Театр ГИТИСа на сцене Заречного» — проект, в рамках которого с 7 по 9 апреля впервые в ЗАТО выпускники московского театрального вуза сыграют несколько взрослых и детских спектаклей в Театре юного зрителя. Для взрослых выбрана классика — П. Бомарше «Безумный день, или женитьба Фигаро», М. Горький «Странные люди (Чудаки)», Н.В. Гоголь «Женитьба».
Кроме спектаклей, проект предполагает проведение мастер-классов педагогов ГИТИСа с актерами зареченского ТЮЗа и любительских студий. Состоится также творческая встреча с народным артистом России, главным режиссером Центрального Академического Театра Российской армии, профессором Борисом Морозовым.
Как сообщает МАУ «Управление общественных связей» Заречного, проект «Театр ГИТИСа на сцене Заречного» подготовлен в рамках программы «Территория культуры Росатома». Он призван воспитать в людях потребность в театре, привлечь внимание молодежи к театральному искусству, наладить сотрудничество с вузом и привлечь к работе в ТЮЗе выпускников режиссерского факультета, так как зареченскому театру необходима подпитка молодыми кадрами.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

