«Сурский край – без наркотиков»: Круглый стол в вузе

«Сурский край – без наркотиков»: Круглый стол в вузе

Во вторник, 3 сентября 2019, на базе филиала Московского университета им. С.Ю. Витте в Пензе прошел круглый стол по вопросам противодействия употребления наркотических средств в подростковой и молодежной среде. Мероприятие состоялось в рамках ежегодной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков!».
 
— В ходе круглого стола обсуждены вопросы раннего выявления употребления наркотических средств учащимися образовательных учреждений, осуществления органами внутренних дел деятельности, направленной на пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление наркотиков, статистика совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, профилактической работы с неблагополучными семьями, родителями, имеющими наркотическую зависимость и воспитывающими детей, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

По итогам мероприятия участвующими лицами высказан ряд предложений по совершенствованию профилактической работы, активизации межведомственного взаимодействия на данном направлении деятельности. 

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное