Столбниковы из-под Пензы победили в номинации «Семейное дело» на окружном конкурсе

Столбниковы из-под Пензы победили в номинации «Семейное дело» на окружном конкурсе

Денис, Ольга и пятеро их детей открыли базу отдыха в Бессоновском районе

В Перми подведены итоги окружного конкурса «Успешная семья Приволжья», участие в котором приняли 14 конкурсантов со всех регионов ПФО.

Пензенскую область представляли Столбниковы из Бессоновского района. Денис и Ольга воспитывают четырех дочерей и сына. За их плечами — 17 лет супружеской жизни.

Как сообщили в пресс-службе регионального минобра, в итоге наши земляки стали победителями в номинации «Семейное дело» (несколько лет назад они создали КФХ «Золотая рыбка» — это база отдыха, в которую члены семьи вкладывают душу и сердце), а также получили специальный приз от уполномоченных по правам ребенка в ПФО.

Первое место в конкурсе заняли Идрисовы из Димитровграда Ульяновской области.

Отметим, что окружной фестиваль проводится уже четвертый год подряд по инициативе полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича. От его имени к участникам обратился помощник полпреда Олег Машковцев.

— Семья является фундаментом гармонии в обществе, играя самую важную роль в формировании и развитии личности и человеческих ценностей. Благодаря инициативе Михаила Бабича, на фестивале семьи могут встретиться и обменяться опытом, продемонстрировать таланты. Реализации в регионах округа государственной семейной политики, поддержке семьи, материнства и детства в деятельности аппарата полномочного представителя с каждым годом уделяется все больше внимания, — сказал он.

 

Читайте также:

День города-2016 в Пензе: «Сурская невеста», «Канитель», фестиваль граффити и салют

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное