Столбниковы из-под Пензы победили в номинации «Семейное дело» на окружном конкурсе
Денис, Ольга и пятеро их детей открыли базу отдыха в Бессоновском районе
В Перми подведены итоги окружного конкурса «Успешная семья Приволжья», участие в котором приняли 14 конкурсантов со всех регионов ПФО.
Пензенскую область представляли Столбниковы из Бессоновского района. Денис и Ольга воспитывают четырех дочерей и сына. За их плечами — 17 лет супружеской жизни.
Как сообщили в пресс-службе регионального минобра, в итоге наши земляки стали победителями в номинации «Семейное дело» (несколько лет назад они создали КФХ «Золотая рыбка» — это база отдыха, в которую члены семьи вкладывают душу и сердце), а также получили специальный приз от уполномоченных по правам ребенка в ПФО.
Первое место в конкурсе заняли Идрисовы из Димитровграда Ульяновской области.
Отметим, что окружной фестиваль проводится уже четвертый год подряд по инициативе полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича. От его имени к участникам обратился помощник полпреда Олег Машковцев.
— Семья является фундаментом гармонии в обществе, играя самую важную роль в формировании и развитии личности и человеческих ценностей. Благодаря инициативе Михаила Бабича, на фестивале семьи могут встретиться и обменяться опытом, продемонстрировать таланты. Реализации в регионах округа государственной семейной политики, поддержке семьи, материнства и детства в деятельности аппарата полномочного представителя с каждым годом уделяется все больше внимания, — сказал он.
Читайте также:
День города-2016 в Пензе: «Сурская невеста», «Канитель», фестиваль граффити и салют
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на улице Московской высадили более 200 саженцев деревьев и кустарников
Губернатор Олег Мельниченко держит вопрос озеленения на личном контроле
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 6 и 7 сентября 2025: «Альпака Фест» и спектакль о драконах
Публикуем самую интересную афишу
«Пензенская правда» получила 9 наград на фестивале «А мы из Пензы 2025»
Два сотрудника нашего издательского центра удостоились почетных званий, а директор холдинга – БлагодарностиВ Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
Какие достопримечательности и события влекут туристов в Пензенскую область
Кинокомиссия Санкт-Петербурга поделится опытом с пензенскими коллегами
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»

Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Этот инструмент монетизирует складские запасы
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматыСбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров