Стали известны подробности страшного ДТП под Пензой
Авария унесла пять жизней, в том числе детскую
В Пензенской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, которое произошло вчера, 2 августа на территории Малосердобинского района.
Напомним, что сообщение о ЧП поступили в полицию в 16.20 ч. На 514 км автодороги Нижний Новгород-Саратов в районе села Майское Малосердобинского района столкнулись «Henday Solaris» с саратовскими госномерами и «Супер Маз» из Нижнего Новгорода.
— По предварительной версии, водитель легкового автомобиля, 1975 г.р., зацепив обочину, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшимся во встречном направлении большегрузом. За его рулем находился мужчина 1978 г.р., — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Пензенской области.
В результате столкновения, на месте трагедии скончались водитель и 4 пассажира легковушки, в числе которых несовершеннолетний ребенок (первоначально сообщалось о четырех погибших).
Госпитализированы в городскую больницу г. Петровска Саратовской области с повреждениями различной степени тяжести водитель «Супер Маза» и еще один пассажир «Henday Solaris».
Читайте также:
В Пензенской области пешеходные переходы у школ оборудуют по новому стандарту
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

162 жителя Пензенской области участвуют в конкурсе Знание.Лектор
Многие конкурсанты — обладатели почетных званий и наград
Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Земетчино началось строительство нового корпуса больницы
На строительство здания из средств регионального бюджета заложено 850 млн рублей
Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем строителя
Профессия строителя была и остается одной из самых почетных в нашей стране и регионе
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем физкультурника
Губернатор пожелал землякам крепкого здоровьяВадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Вадим Супиков напомнил о вступлении в силу с 1 августа закона об отказе от спам-рассылок
Олег Мельниченко выступил с обращением после атаки беспилотников на Пензу
Олег Мельниченко поручил активизировать работу по профориентации молодежи