«Социальный поезд»: Колышлейский район

«Социальный поезд»: Колышлейский район

В среду, 28 февраля, акция «Социальный поезд» прошла в Колышлейском районе. В ее рамках члены межведомственной группы провели прием граждан в селе Трескино.  Как сообщает пресс-служба регионального правительства, вопросы жителей касались землепользования, соцзащиты, состояния дорог, ремонта дома и не только.

Кроме того, представители министерств и ведомств посетили ряд местных предприятий и организаций района.

Во всех амбулаториях и ФАПах района прием вели терапевты. В Колышлее был организован прием эндокринологом, рентгенологом, урологом. Кроме того, выездные группы медработников посетили предприятия поселка, школы и ТЦ, где проводили опросы населения, профилактические мероприятия, круглые столы и лекции о ЗОЖ.

В Колышлейской школы №1 состоялись научно-практическая конференция, открытое занятие детского объединения «Робототехника», школьный этап конкурса чтецов. В школе № 2 был проведен психологический тренинг, там же состоялся и школьный этап военно-патриотической игры «Зарница».

В районной ДЮСШ прошел мастер-класс по фитнес-аэробике и учебное занятие по реализации проекта «Учусь плавать», а в ФОКе — мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное