Сотрудники пензенского отделения Пенсионного фонда отправили в зону СВО зимние палатки

С июля по ноябрь работники ПФР по Пензенской области пожертвовали более 2 млн рублей 

Сотрудники пензенского отделения Пенсионного фонда отправили в зону СВО зимние палатки

Сотрудники пензенского регионального отделения Пенсионного фонда закупили зимние палатки, бензогенераторы и другие необходимые предметы для подразделений, участвующих в СВО.

В ноябре были собраны средства для оказания адресной помощи мобилизованным из Пензенской области. Профсоюзный комитет отделения выяснил, какие именно товары особенно необходимы сейчас для подразделений СВО.

— На личные средства работников в размере более 1 млн рублей, собранные в ноябре, сотрудники самостоятельно закупили и передали 60 зимних палаток, 4 бензогенератора, бензопилы, пилы и топорики. Груз с этой гуманитарной помощью уже доставлен по месту назначения, — сообщили в пресс-службе регионального ПФР.

Также из собранных средств была оказана адресная помощь сотрудникам, члены семей которых были мобилизованы.

Всего за период с июля по ноябрь работники Отделения ПФР по Пензенской области добровольно пожертвовали более 2,077 млн рублей на нужды военных.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке