В Пензенской области выпал снег 8 апреля 2025
— Ну в прошлом году 9 мая был снег , а тут ещё апрель только... — иронизирует в соцсетях пензячк Анастасия Х.
— Апрель нас любит. Хватит. Походили в хорошую погоду в марте, — написала Светлана Р.
Напомним, в региональном МЧС предупреждали об ухудшении погодных условий. Прогнозировался оранжевый уровень погодной опасности. Вместе с осадками специалисты обещали порывы ветра до 25 м/c.
Что касается областного центра, то в Пензе непогода ограничилась дождем. По прогнозу Gismeteo, завтра утром, 9 апреля, выглянет солнце, ожидается похолодание и ветер до 13 м/c.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
В Нижнеломовском районе рабочий упал с высоты и получил тяжелые травмы
Инцидент произошёл на сельскохозяйственном предприятии
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Особое внимание здесь уделено детдомовцам, эвакуированным в годы ВОВ в Пензенскую областьВ Губернаторском доме открылась выставка Александра Роганина
Этот человек талантлив не только в живописи«Кисть и меч»: в Пензе сняли фильм об одной из самых ярких картин Серова
«Так случилось, мужчины ушли»: пензенцы могут увидеть новую работу проекта #МУЗЫКАВМЕСТЕ
Тамара Крюкова – о древних храмах Египта, опасных командировках и смелой книге
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 5, 6 и 7 декабря 2025: хиты Queen и спектакль «Человеческий ресурс»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

