Скончался председатель Совета ветеранов пензенского УФСБ Борис Пузаков
В некрологе уточняется, что более 30 лет Борис Иванович служил в КГБ СССР – ФСБ России. Он активно занимался общественной работой, был первым председателем Совета офицерского собрания, 15 лет руководил советом ветеранов ведомства.
Соболезнования родным и близким Бориса Пузакова выразили губернатор Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания Валерий Лидин, члены регионального правительства, депутаты и первые лица города.
Прощание состоится 16 августа в «Доме офицеров» в 12.30, отпевание начнется в 13.30 в Успенском соборе на ул. Захарова, 6. Бориса Пузакова похоронят на Восточном кладбище.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель