Школьница из Старой Каменки попадет в книгу «Горячее сердце – 2017»
Также Евгению Суздальцеву наградят почетным знаком
Ученица 10 класса школы с. Старая Каменка Пензенского района Евгения Суздальцева будет награждена почетным знаком «Горячее Сердце» и включена в Почетную книгу «Горячее сердце – 2017».
Награда вручается детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.
Школьница подала заявку на участие в проекте в ноябре 2016 года и была отмечена в номинации «Преодоление трудных жизненных ситуаций». Несмотря на ампутацию правой ноги Евгения отличница и активная участница школьных мероприятий.
Кроме того, в 2016 году она заняла 1 место по настольному теннису во Всероссийской зимней спартакиаде детей-инвалидов.
— Награждение победителей проекта с вручением нагрудного знака «Горячее сердце» и Почетной книги состоится 17-18 февраля в Москве. На награждение выдвинуто около 120 кандидатур, — сообщили в региональном Минобре.
Читайте также:
В Чаадаевке две легковушки столкнулись с автобусом
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Жители Наровчатского района приобрели по «Пушкинской карте» более 2700 билетов
В реестр участников программы входят четыре муниципальных учреждения культуры
В Пензе наградили инициативную молодежь в преддверии Дня студента
В регионе отметили достижения студентов
Банк «Кузнецкий» – финалист рейтинга лучших работодателей по версии hh.ru
Это авторитетный обзор рынка труда
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026Кредитная история под контролем: как ее проверить, улучшить и избежать ошибок заемщика
Полимочевина: почему она превосходит традиционные гидроизоляционные материалы
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Почему производители и покупатели выбирают фланель

