Школьники из Бессоновского района побывали в редакции «ПП»
Будущих акул пера интересовало, как живет современная газета
В рамках реализации регионального проекта по развитию промышленного туризма учащиеся средней школы №2 села Грабово Бессоновского района побывали на экскурсии в редакции областной газеты «Пензенская правда».
Они познакомились с процессом подготовки материалов к печати, версткой, корректурой, работой рекламного отдела. А также полистали подшивки газет, издававшихся в далеком прошлом и изучили свежий номер «ПП».
Интерес у этих ребят — не праздный. В будущем они хотят связать свою судьбу с журналистикой, и уже сейчас выпускают школьную газету.
— Детям интересна эта профессия, — сказала руководитель школьного объединения «Мой взгляд» Юлия Добровидова. — Они уже многое умеют, и не хотят останавливаться на достигнутом.
Автор: Алиса РЯДНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Состоящую на учете в психиатрическом диспансере пензячку лишили водительских прав
В суд с иском обратилась прокуратура
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятие
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу

Вадим Супиков пояснил введение ограничений на снятие наличных
Подобные меры применяются при подозрении на мошеннические операции