Сергей Мельников отметил активную гражданскую позицию ветеранов СВО

Региональный партийный форум «Есть результат!»объединил ветеранов СВО и общественников

Сергей Мельников отметил активную гражданскую позицию ветеранов СВО

Руководитель регионального исполнительного комитета Пензенского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Общественного совета «Герои Пенzенского края» Сергей Мельников отметил активную гражданскую позицию ветеранов СВО.

— Участники региональной кадровой программы «Герои Пенzенского края» активно работали на площадках регионального партийного форума «Есть результат!», который недавно проводился в Пензе. Это большая встреча сторонников партии, представителей власти, активистов, общественников, экспертов из разных отраслей. Ветераны СВО включились в обсуждение вопросов, связанных с их жизнью и членов их семей.

На мой взгляд, участие в кадровом проекте — важный шаг. Они не просто изучают лекции, проходят тренинги, а с головой погружаются в систему управления регионом. Наставничество, стажировки, решение тех или иных вопросов — это и есть процесс обучения. Мы видим, как участники растут, обретают уверенность и готовятся к ответственной работе, — сказал отметил Сергей Николаевич.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER