Сергей Казаков: «Важным аспектом Послания стала организация долговременной помощи каждому участнику СВО»
Заслуженный артист областного драмтеатра прокомментировал Послание президента
Художественный руководитель Пензенского областного драмтеатра, заслуженный артист РФ Сергей Казаков прокомментировал Послание президента Федеральному Собранию. Он отметил, что президент четко озвучил свою позицию – до тех пор, пока на Украину будет продолжаться поставка оружия со стороны коллективного Запада, Россия будет расширять свое присутствие на Донбассе. Наша задача – защитить граждан новых территорий РФ, и в этом вопросе мы не остановимся.
— Эти слова подтверждают твердость намерения Российской Федерации – не останавливаться в вопросах истребления неофашизма на соседних территориях. И я полностью поддерживаю в этом главу нашего государства, — отметил Сергей Казаков.
По его словам, важным аспектом послания стала организация системы долговременной помощи каждому участнику специальной военной операции, адресный подход в оказании помощи военнослужащим и членам их семей.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ника СТРЕЛЬНИКОВА,

Зареченский «Арлекин» стал третьим на фестивале «Параллельные миры»
Валерий Карасев получил диплом за лучшую мужскую роль первого плана
Члены студотрядов Пензенской области прошли отбор на Всероссийские трудовые проекты
Это первый подобный успех для пензенцев
Пензенские промышленники посетили Самаркандский металлургический завод
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко