Сердобские дошколята получили компьютеры
Такой подарок преподнес ребятишкам руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Валерий Лидин.
25 июня руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин привез еще десять компьютеров и столько же принтеров для сердобских дошколят.
Не успели смолкнуть слова искренней благодарности Валерию Кузьмичу, который недавно подарил четырем детским садам Сердобского района оргтехнику, и вот опять случилась большая радость. Как тогда и пообещал областной парламентарий — оснастил компьютерами и комплектующим оборудованием к ним все городские дошкольные учреждения. Причем на процессорах уже установлены необходимые лицензионные программы, а к лазерным принтерам прилагаются запасные картриджи.
По словам, начальника районного отдела образования Татьяны Костюк, сейчас решается вопрос с подключением компьютеров к Интернету, что станет воспитателям хорошим подспорьем в работе.
Помощь в приобретении техники оказало и пензенское отделение Сбербанка.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Схему движения на перекрестке пр. Строителей и ул. 65-летия Победы скорректируют
Изменения носят временный характер
Схему движения на перекрестке пр. Строителей и ул. 65-летия Победы скорректируют
Изменения носят временный характер
Вступил в силу приговор о случайном убийстве в Земетчинском районе
Дело рассматривалось в особом порядке
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»
Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В школе села Радищево оперативно заменили 116 окон
Учебное заведение пострадала в результате природной ЧСПензенцы подали более 250 заявок на Слет всемирного фестиваля молодежи
Он пройдет с 17 по 21 сентября 2025 года в Нижнем НовгородеВ Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
В Пензенской области в 2026 году отремонтируют 5 детсадов

Число заявок на Научную премию Сбера — 2025 выросло в три раза
Сбер учредил Научную премию в 2021 году
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка