Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Время проведенное родителями и детьми бесценно, особенно когда они заняты общим интересным делом. Потому что в большинстве своем, как отметил на открытии мероприятия проректор Института регионального развития Пензенской области, дети чаще с умной колонкой общаются, чем с мамой и папой.
– Пусть завидуют те, кто сегодня не с нами, – добавил директор Центра воспитательной работы института Виктор Ерошенко.
И это правда. На слете скучать было некогда: кросс-поход, проверка навыков туристской техники, полоса препятствий, скалолазание, ночное ориентирование, конкурсы, ну и конечно, песни под гитару.
Лучше всех с заданиями справилась семья Фиминых из Кузнецка.
– В слете участвуем впервые, а вот в других семейных мероприятиях – постоянно, – рассказали они.
Справиться со сложными испытаниями им удалось легко, поскольку у главы семьи второй разряд по туризму, а у сына Матвея – третий. А мама Наталья хоть и не имеет спортивных регалий, в такой команде чувствовала поддержку.
Автор: Карина ДМИТРИЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Главврач Центра гигиены и эпидемиологии рассказала о качестве воды Ключ здоровья
Качество питьевой воды определяют жесткие стандарты
В Пензе два пешехода пострадали на пр. Победы
Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

