Самолеты «Саравиа» продолжат летать из Пензы в Москву в сезоне зима-весна 2014/15
Программа регулярных рейсов продлена, как минимум на два сезона
Из Пензы в Москву и обратно по-прежнему можно будет добраться самолетами «Саратовских авиалиний». Лайнеры будут летать в столицу по старым расписанию и тарифам.
В начале сентября «Саратовские авиалинии» приостановили продажу билетов на рейс Пенза — Москва. Это бурно обсуждалось в социальных сетях, пассажиры негодовали. Позже выяснилось, что это запланированная мера и программа полетов будет действовать, но до 1 октября. О дальнейших планах компании ничего не сообщалось. И буквально сегодня появилась информация о том что полеты не будут прекращены.
— После изучения пассажиропотока было решено продолжить программу полетов в сезон зима-весна 2014-2015, — подчеркнули в отделе маркетинга, рекламы и взаимодействия со СМИ компании.
Напомним, что вылеты в Москву осуществляются ежедневно — в 06.45, обратно — в 20.10.
Обращаем внимание пассажиров на изменение номеров телефонов пензенского аэропорта. Справочная: (8412) 37-92-26 Касса: 37-92-93 Приемная: 37-92-85.
Читайте также:
Пензенский космонавт Александр Самокутяев возьмет на орбиту плюшевых тигра и леопарда
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области откроют еще четыре Центра здоровья
Цель – создание улучшенной системы массового и доступного здравоохранения
300 тысяч за ювелирную работу: пензячка вошла в тройку лучших радиомонтажников России
Есть профессии, где нужна не только техническая грамотность, но и чуткость, ловкость рукВ Пензе спортивный врач Семенова озвучила пользу 4 зимних видов спорта
Рассказываем, что это за вида и чем они так полезны

