Самолеты из Пензы вновь полетят в Санкт-Петербург
Первый рейс запланирован на 11 сентября
В начале сентября «Ак Барс Аэро» откроет новые региональные рейсы. Из питерского Пулково трехцветные самолеты станут летать в Пензу. Отправляться из Питера будут по вторникам и четвергам. Из Пензы — по средам и пятницам. На линии задействуют лайнер Bombardier CRJ-200.
Как сообщается на сайте авиакомпании «Ак Барс Авиа», пассажиры пробудут в пути 2 часа 5 минут. Первый рейс из Пензы запланирован на 11 сентября. Время вылета — 0.55.
Сколько будут стоить билеты, пока неизвестно.
Читайте также:
Взлетная полоса Пензенского аэропорта будет готова в начале сентября
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

