Салимовы из Иссинского района стали «Успешной семьей-2019»

Салимовы из Иссинского района стали «Успешной семьей-2019»

Сегодня, 21 мая, в областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошел финал областного конкурса «Успешная семья-2019».  В этом году в состязании на разных этапах приняли участие 140 семей. Это в полтора раза больше, чем в прошлом. В финал вышли 15.



— Вы так тепло подошли к подготовке выступлений, — заметил зампредседателя правительства Пензенской области Олег Ягов, — верю, что лет через 10 на этой сцене будут стоять ваши дети со своими семьями.



А председателя Законодательного собрания Пензенской области Валерия Лидина во время знакомства с участниками в фойе особенно поразили Гусаровы, представлявшие Первомайский район Пензы. Они всей семьей на глазах публики создали герб Пензенской области. Валерий Кузьмич во всеуслышание заявил, что за трепетное отношение к символу области и в связи с 80-летием губернии семья будет награждена Почетной грамотой Законодательного собрания.



В этом году состав  участников был настолько силен, что жюри было сложно определить лучшего. И все же пришлось сделать выбор. 

Победителями стали Юрий, Надежда, Георгий , Ангелина, Александра и Лев Салимовы из Иссинского района. Им вручили губернаторский сертификат на 50 тысяч рублей. Все остальные участники финала стали обладателями сертификата на 25 тысяч рублей.



Автор: Елена ПИРОЖКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное