Сабантуй Пенза 2020 стартует в онлайн 14 июля
Кроме того, выпуски будут транслироваться на YouTube-канале правительства Пензенской области.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, будут представлены пять ключевых площадок традиционного Сабантуя, демонстрирующих татарские традиции и культуру. С приветственным словом обратятся губернатор Иван Белозерцев, глава Заксобра Валерий Лидин и другие гости.
В программе: награждение активистов, онлайн-концерт, мастер-класс по борьбе коряш и не только.
В случае благоприятной эпидемиологической ситуации областной Сабантуй пройдет в субботу, 22 августа 2020, в Спутнике.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
В 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
К концу года общее число активных бизнесов в банке превысило 257 тыс.Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Андрей Белевцев: Энергетика становится фундаментом гонки искусственного интеллекта
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса

