S7 доставляет пензенских пассажиров «Саравиа» на юг из Москвы
Для того чтобы улететь в южном направлении, пензенцам нужно сначала добраться до Москвы. За свой счет. Так обстоит дело по всем рейсам в Сочи, Анапу и Симферополь.
Не повезло тем, чей вылет запланирован после 13 июня. Пассажиры этих рейсов должны будут сдать свои авиабилеты за полную стоимость по месту приобретения. В настоящий момент с этой целью в аэропорт Пензы обратилось более 200 человек.
Как ранее сообщалось, компания «Саравиа», которая отменила все полеты с 30 мая, должна была доставлять жителей Пензы и области в Симферополь, Сочи и Анапу.
В настоящее время из Пензы в Симферополь (с 12 июня) и Сочи (с 14 июня) можно улететь только авиакомпанией «Ижавиа». Анапы в расписании нет.
Что касается регулярных вылетов в Санкт-Петербург и обратно, то движение по этому маршруту пока не восстановлено. В виде исключения его возобновят возобновлено лишь на период проведения ЧМ-2018 по футболу. Самолеты из культурной столицы прилетят в Пензу 15, 17 и 20 июня.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам