«РЖД» отметит покупателя десятимиллионного билета

«РЖД» отметит покупателя десятимиллионного билета

Счастливчику подарят два билета на поезд «Москва – Берлин – Париж».

ОАО «РЖД» и ОАО «ФПК» отметят пассажира, купившего десятимиллионный билет на поезд дальнего следования через Интернет. Об этом сообщает служба корпоративных коммуникаций Куйбышевской железной дороги — филиала ОАО «РЖД».

Ожидается, что юбилейный билет должен быть куплен в течение ближайших нескольких дней. Повезти может любому, в том числе и жителю Пензенской области. В компании принято решение отметить пассажира, который приобретет десятимиллионный билет.

— Ему будет подарен сертификат на два билета на поездку туда и обратно в купе первого класса в новом поезде № 23/24 Москва – Берлин – Париж. Пассажир сможет использовать свой сертификат для получения билетов на любой рейс поезда, — сказали в ОАО «РЖД».

Поезд № 23/24 Москва – Берлин – Париж начнет курсировать с 12 декабря 2011 года.

Справка
Услуга по приобретению проездных документов через Интернет была впервые предложена пассажирам в мае 2007 года. В 2011 году объем продаж билетов через интернет более чем в 1,5 раза выше по сравнению с 2010 годом. В 2011 году в среднем ежесуточно через Интернет пассажиры приобретают около 30 тысяч билетов.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное