Рустам Минниханов подарил пензенским татарам автобус из фондов Универсиады
Транспорт уже прибыл в Пензу
Десять автобусов из фондов Универсиады подарил президент Татарстана Рустам Минниханов татарским автономиям разных регионов России. Один из них недавно приехал в Пензу.
Как рассказал председатель региональной татарской национально-культурной автономии Бакир Акжигитов, транспорт очень поможет налаживанию тесных связей между районами губернии, регионами нашей страны, а также, для развития культурного туризма и этнографических экспедиций с целью накопления поисковых материалов, исторических и культурных сокровищ для музея автономии.
Читайте также:
Администрация Пензы готова предоставить погорельцам с улицы Леонова временное жилье
Автор: Ольга ЯМЩИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

