Руководитель Пензенского УФАС утвержден в должности
Оксана Кузнецова избавилась от приставки «и.о.»
Приказом руководителя ФАС России Оксана Кузнецова утверждена в должности руководителя Пензенского УФАС. Приказ о назначении подписан 6 декабря.
Кузнецова была назначена и.о. руководителя ведомства летом текущего года. В настоящий момент пройдены процедуры согласования с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском Федеральном округе Михаилом Бабичем, а также губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым.
«Коллектив управления поздравляет Оксану Николаевну с назначением и желает ей энергии, оптимизма, конструктивной и плодотворной работы, новых творческих идей и профессиональных успехов. Пусть сбудутся самые заветные мечты, и во всем сопутствует удача!» — с таким обращением обратились коллеги к своему руководителю на сайте ведомства.
Читайте также:
Пензенское УФАС возглавила Оксана Кузнецова
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области поддерживают участников СВО, ведущих предпринимательскую деятельность
Об этом рассказал губернатор
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Вадим Супиков поблагодарил пензенских аграриев за рекордные производственные показатели
В третий раз за всю историю региона получено более 3 млн 400 тыс. тонн зерна

