Руководитель Банка «Кузнецкий» вошел в топ-10 менеджеров подразделений МСП

Высокая оценка — плод усилий и взаимодействия всех подразделений корпоративного бизнеса

Руководитель Банка «Кузнецкий» вошел в топ-10 менеджеров подразделений МСП

Начальник Управления корпоративного кредитования Банка «Кузнецкий» Денис Коряжкин вошел в топ-10 первого рейтинга менеджеров подразделений малого и среднего предпринимательства российских банков, заняв 8 позицию.

Как отмечают составители рейтинга — редакция ведущего российского финансового издания «Банковское обозрение» и аналитического центра «БизнесДром», возглавляемого известными экспертами финрынка, в рейтинг изначально были включены руководители из топ-50 банков по активам и состоянию на 1 сентября 2021 года, банки, аккредитованные Корпорацией малого и среднего предпринимательства, а также банки, которые специализируются на работе с МСП.

— В этом сегменте важно, кто руководит командой, следит за качеством сервиса и трендами и готов их оперативно внедрять в своем банке, — подчеркивают эксперты инициативу исследования.

Так, при составлении рейтинга учитывались не только опыт работы непосредственно руководителя банковского подразделения в сегменте МСП, но и целевые показатели, реализованных банком проектов в кредитовании бизнеса и комплексном предоставлении услуг за последние два года. Значения показателей взвешивались и суммировались, формируя итоговый рейтинговый балл.

Высокая оценка в федеральном рейтинге — это плод усилий и взаимодействия всех подразделений корпоративного бизнеса Банка «Кузнецкий», который на протяжении последних двух лет реализовывал собственные программы и участвовал в мерах господдержки МСП, проводимых Правительством и Минэкономразвития России с целью минимизации потерь регионального бизнеса в условиях кризиса от пандемии. С исследованием можно ознакомиться здесь

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». ПАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное