Росгвардейцы задержали пьяное трио на угнанном автомобиле
Бойцы пустились в погоню за нарушителями
Бойцы Росгвардии получили ориентировку — по ул. Чапаева в Пензе едет автомобиль «ВАЗ-21099», за рулем которого сидит пьяный водитель.
Группа задержания вневедомственной охраны через 10 минут заметила легковушку на ул. Клары Цеткин. Требование остановиться водитель проигнорировал и прибавил скорость.
Правоохранители пустились в погоню и оповестили патрули на соседних маршрутах. Росгвардейцам удалось блокировать и остановить авто. В салоне оказались 34-летний, 30-летний, 28-летний мужчины. От них шел резкий запах алкоголя.
Документов на автомобиль у них не было. Также никто не смог пояснить, кому машина принадлежит.
— В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что данное транспортное средство находится в угоне. Сотрудниками Росгвардии подозреваемые переданы правоохранительным органам для дальнейшего разбирательства, — сообщили в пресс-службе ведомства.
Читайте также:
В Пензе забившего бабушку внука будут принудительно лечить
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Банк «Кузнецкий» вошел в ТОП-100 российских банков по числу офисов
Филиальная сеть Банка «Кузнецкий» насчитывает 31 офис
Новый уровень защиты: СберСтрахование начала страховать экраны подержанных смартфонов
Страховка покрывает любые виды повреждений дисплеяСбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Домклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»