Роман Амстиславский напутствовал юных журналистов
            29 апреля в Пензе подвели итоги фестиваля медиапроектов «Объектив»        
                            
            			В нем принимали участие школьники Пензы, сам фестиваль проводился при поддержке городского Управления образования.На конкурс ребята представляли свои работы в трех номинациях. Социальный ролик, репортаж на социальную тему и короткометражный постановочный фильм. Были как коллективные работы, так и индивидуально созданные проекты. Таким образом организаторы фестиваля «Объектив» дают детям возможность проявить себя активными гражданами, по-взрослому понимающими жизнь общества. Помогают талантливым школьникам показать свои способности в сфере журналистики, а также популяризируют и повышают статус школьных СМИ. Участников фестиваля приветствовал общественно-политический деятель Роман Амстиславский.
— Ребята, я посмотрел ваши видеоролики, и это на самом деле классно. Вы делаете замечательные фильмы. Сегодня многие снимают видео и выкладывают в соцсети ради количества просмотров и лайков. Вы же делаете нужные вещи. Поднимаете актуальные социальные темы, говорите о патриотизме, защите прав людей с ограниченными возможностями здоровья. И это правильно. Мое пожелание всем вам — не останавливайтесь. У вас все здорово получается. Думаю, многие из вас станут настоящими профессионалами в журналистике и кинематографе. Огромное вам спасибо и успехов в творчестве, — отметил Роман Амстиславский.
По итогам фестиваля призеры были названы на 2-х уровнях — дипломанты и победители конкурса, выбранные профессиональным жюри и экспертным советом, а также обладатели специальных призов детского жюри из числа воспитанников Медиа-школы Академии Ростум.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
													Алексей ЮШИН, 
																			
											
				 
                        Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
В номинации «Печать» 
                        Режим работы Сбера 1 – 4 ноября
Банкоматы в зонах самообслуживания отделений будут работать в стандартном режиме 
                        Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов 
                 
                         
                        
 
                     
                     
                     
                     
                                                                                                                     
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                        