Родригез рассказал о несостоявшейся встрече с Началовой в Пензе

Родригез рассказал о несостоявшейся встрече с Началовой в Пензе

Представители российского шоу-бизнеса продолжают высказывать свои соболезнования в связи со смертью певицы Юлии Началовой. Пензенцы тоже скорбят: свои соболезнования уже принесли супруги Макарские и Саша Project.

Утром 17 марта в своем Instagram о Юле написал наш земляк Тимур Родригез. Он поделился воспоминаниями о несостоявшейся встрече с певицей в 90-е.

— Помню, как еще в 90-е в Пензе, в преддверие детского музыкального фестиваля, я узнал, что среди приглашенных талантливых юных артистов, с которыми предстояло разделить сцену, будет и Юля. Счастью тогда не было предела! Но в результате, по каким-то причинам, приехать она так и не смогла. Как же сильно я тогда расстроился! По-настоящему расстроился! Никто тогда так не пел и не выглядел. Помню ее «Дюймовочку»... И конечно, каким событием для всех стал «Герой не моего романа»...

Помню, как для одного из телевизионных шоу она перепела песню из Бондианы «Tomorrow never dies» и это было в сотни раз круче оригинала! Я записал это на видеокассету и постоянно пересматривал! Какой голос! Какой тембр! И так было всегда! 

Абсолютно незаслуженная музыкальная судьба! Недооцененная потрясающая певица! Как жаль, что так ничего и не поменялось! Какое несчастье, что так уже ничего не изменить!

Прощай, чудесная девочка с волшебным голосом! Это просто не укладывается в голове!!!, — написал Тимур Родригез.

Автор: Татьяна ИВАНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное