Рисунок 7-летней пензячки станет праздничной открыткой Победы
Участниками творческого состязания стали и дети, и взрослые.
В Музее Победы, который являлся одним из организаторов конкурса, сообщили, что рисунок «Дорога жизни» 7-летней Вероники Акимовой из Пензенской области занял 3 место в возрастной категории 6-8 лет. Работа войдет в лимитированную серию праздничных открыток.
Вероника получит авторский экземпляр специальной праздничной серии-коллекции открыток с работами победителей, а также подарочные наборы для рисования.
В описании работы юная художница уточнила, что рисунок посвящен открытию Дороги жизни, которая позволила выстоять Ленинграду во время блокады.
Всего на конкурс было отправлено более 20 тысяч рисунков от художников из всех 85 регионов России и других стран.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

