Ремонт в амбулатории в селе Степановка завершат в марте 2025
Напомним, работы ведутся благодаря программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 – 2025 годы» национального проекта «Здравоохранение». Он получил продолжение в 2025 году в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».
На сегодняшний день на медицинском объекте проведены работы по замене окон, отопления, начаты работы по замене электропроводки. Завершение ремонта планируется в марте 2025 года.
Отметим, в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 — 2025 годы» с 2021 года на территории Пензенской области введено в эксплуатацию 217 новых объектов здравоохранения, выполнен капитальный ремонт 40 объектов здравоохранения. В 2024 году ведется капитальный ремонт 10 объектов здравоохранения, в том числе 3 объекта, переходящие на 2025 год.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенских дорожников отметили наградами за нацпроект
Вручение почетных грамот состоялось в преддверии Дня работников дорожного хозяйства
Пензенскому губернатору Олегу Мельниченко провели плановую операцию
Глава региона вышел на связь со своими подписчиками
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Как получить деньги в долг под залог автомобиля: полный гайд для заемщика
Банк или партнерская компания определяют рыночную стоимость
Финансовый щит: как пензенской семье создать подушку безопасности
Именно финансовая подушка становится тем спасательным кругом, который поможет удержаться на плаву в любой ситуацииПопасть на рынок госзаказа стало проще: сервис Сбера поможет малому бизнесу выйти на торги
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами