Ремонт Башмаковской больницы готов более чем на 50%
По оценке главного врача Ольги Хряниной, выполнение работ составляет 56% от общего объёма.
— На сегодняшний день на 3-ем этаже главного корпуса ремонтные работы уже близки к завершению. Подрядная организация уже приступила к демонтажным работам, а также выравниванию полов и стен второго этажа, — уточняет Ольга Владимировна.
В ближайшее время на втором этаже будут выполнены внутренние отделочные работы, произведена замена полов, потолков, дверей, инженерных и электрических коммуникаций, сантехнического оборудования.
Напомним, благодаря реализации программы «Модернизации первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы» ранее в Башмаковской больнице уже отремонтированы терапевтический корпус и педиатрическое отделение.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе вынесен приговор по делу о вымогательстве с применением насилия
Жертвой стал несовершеннолетний
Стрелецкий наряд XVII века появился в музее Наровчатского района
Ценный экспонат пополнил коллекцию музея-заповедника
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
Общий объем доходов Банка «Кузнецкий» составил 285,2 млн рублей
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Легенда бренда - это не просто рассказ о том, как всё начиналосьСтуденты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Сбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах

