Реконструкция планетария — на личном контроле главы пензенского минстроя
Объекты должны ввести в эксплуатацию в 2023 году. Среди них — центр активного долголетия на 120 мест, планетарий, а также центр амбулаторной онкологической помощи и корпус поликлиники №2 Пензенской районной больницы.
— В ходе совещания министр оценил ход работ, определил объем работ на следующую неделю. Даны поручения подрядным организациям на увеличение темпов производства работ. Все идет в в соответствии с графиком, — пояснили в минстрое.
В ведомстве добавили, что завершение строительства на социально значимых объектах находится на личном контроле Александра Гришаева.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
Семья Бегуновых из Колышлейского района раскрыла тайны «Песен от всей души»
Сами съемки длились три часа без дублей8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
В Пензенскую картинную галерею передадут работы Анатолия Ширманова
Второй фестиваль этнического творчества запланирован в 2026 году
Работы над пензенским цирком-долгостроем планируют возобновить в 2026 году
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

