Редактор «Пензенской правды» Павел Шишкин получил «Золотой гонг»

Он стал победителем в номинации «Редактор года»

Редактор «Пензенской правды» Павел Шишкин получил «Золотой гонг»

Золотую статуэтку и диплом на XXVIII торжественной церемонии участникам профессионального состязания вручили в Москве, 7 декабря 2022 года.

 В этом году в положении «Золотого гонга» были предусмотрены 13 основных и шесть специальных номинаций. Сотни российских изданий из 40 регионов прислали свои работы для отбора.

— В первую очередь — это победа редакции. И я хочу сказать спасибо всем своим коллегам. Это оценка вашего труда. И, конечно, большое спасибо нашим читателям. Ведь работаем мы именно для них. В следующем году постараемся делать это еще лучше, — отметил Павел Шишкин.

Награду редактору «Пензенской правды» вручил бывший советник президента Российской Федерации, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист РФ Михаил Федотов.

изображение_viber_2022-12-07_17-57-38-761.jpg

Отметим, что конкурс проводится уже 28 лет. Он учрежден Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в 1994 году  при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

За время своего существования конкурс стал одним из самых авторитетных, превратившись в настоящее состязание между профессионалами — журналистами печатных и электронных СМИ.



Автор: Елена КУЛИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное