Разыскиваемый в Узбекистане мошенник работал в Пензе отделочником
Полицейские разыскали 16 пропавших и 15 преступников
В Пензенской области подвели итоги оперативно-профилактической операции «Розыск». Полицейские устанавливали местонахождения пропавших без вести и задерживали скрывшихся от правосудия преступников. В операции также были задействованы общественники.
Стражи порядка установили судьбу шестнадцати пропавших без вести, а также утративших связь с родственниками. Некоторые из них уехали на заработки в другие регионы. Также полицейские задержали 15 человек, находившихся в розыске, в том числе международном, за совершение преступлений.
Так, сотрудники уголовного розыска получили информацию — в Пензе может находиться 22-летний гражданин Узбекистана, обвиняемый в мошенничестве.
Оказалось, что злоумышленник нескольких месяцев жил в Пензе и занимался строительно-отделочными работами. Его задержали и взяли под стражу.
— В настоящее время решается вопрос о его передаче правоохранительным органам Узбекистана, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Читайте также:
В ИК-8 заключенные пользовались заточками и самодельной проводкой
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего