Пьяный заместитель начальника пензенского УГИБДД устроил драку в кафе
Он продолжал вести себя агрессивно, даже когда на место приехали сотрудники полиции
Сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Пензенской области завершили служебную проверку в отношении заместителя начальника регионального управления ГИБДД.
— Находясь вне службы в кафе, имея явные признаки алкогольного опьянения, своими действиями он спровоцировал конфликт, в ходе которого гражданину были причинены телесные повреждения, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Когда на место происшествия прибыли сотрудники полиции, страж порядка продолжил свои противоправные действия, вел себя агрессивно и нецензурно выражался, а затем, не дожидаясь окончания разбирательства, уехал.
По результатам проверки принято решение о его увольнении из ОВД за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Читайте также:
В Пензе 20-летний водитель на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

