В Пензе будут массово искать пьяных водителей

Госавтоинспекция проведет мероприятие с 28 по 30 марта 2025

В Пензе будут массово искать пьяных водителей

В Пензенской области пройдут массовые проверки водителей. Госавтоинспекторы будут искать тех, кто сел за руль пьяным. В ведомстве назвали даты проверок — с 28 по 30 марта 2025.

Инспекторы будут массово останавливать транспорт и при необходимости предлагать водителям пройти медосвидетельствование. 

Госавтоинспекция призывает пензенцев не быть равнодушными, проявлять свою гражданскую позицию и сообщать о пьяных водителях. Звонить можно в Дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 8 (8412) 59-90-02, 59-90-03, 59-90-04, 59-90-05, по телефону 02. Также можно с помощью телеграмм-бота @Penza_GIBDD_Bot анонимно сообщить о водителях, которые странно себя ведут или находятся в нетрезвом состоянии. 

В сообщении необходимо указать конкретное место (город, район, улицу) марку автомобиля, номер и направление движения нарушителя. 



Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER