Путь участников Международного автокаравана «Великая Волга» пройдет через Пензенскую область
8 экипажей из России и Европы прибудут в наш регион 13 июня
Первый Международный автокараван «Великая Волга», состоящий из восьми автодомов, стартовал 2 июня из Москвы.
Как рассказали в пресс-службе областного правительства, его маршрут совпадает с древним торговым чайным путем. Сейчас он является частью Международного трансконтинентального туристического маршрута «Великий чайный путь».
Из Москвы в дорогу отправились 8 экипажей из России и Европы, в состав которых вошли представители крупнейших федеральных и региональных СМИ, Федерального агентства по туризму, руководители органов исполнительной власти в сфере туризма субъектов ПФО.
Автотуристы пороедут через Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар – Олу, Казань, Самару, Тольятти, Сызрань, Ульяновск и Пензу.
В Сурский край гости прибудут 13 июня 2013 года. Они познакомятся с туристическим потенциалом Сурского края, а также посетят Никольский музей стекла и хрусталя и Наровчатский пещерный комплекс.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

