Пропавшего в Пензенской области 11-летнего мальчика нашел сосед

С ребенком ничего плохого не произошло

Пропавшего в Пензенской области 11-летнего мальчика нашел сосед

В Следкоме Пензенской области сообщили подробности поисков 11- летнего школьника.

Ребенок пропал в селе Грабово 15 декабря по дороге из школы домой. Сегодня волонтеры рассказали, что разыскиваемый мальчик найден. С ним все в порядке

По данным СУ СК региона, после школы ребенок пошел провожать друга и не вернулся домой.

В ведомстве уточнили, что сегодня пропавшего мальчика нашел сосед в деревянной постройке, расположенной неподалеку от его дома.

— В отношении подростка за период его отсутствия дома каких-либо противоправных действий не совершено, — подчеркнули в Следкоме Пензенской области.

В ходе доследственной проверки установят причины и обстоятельства исчезновения несовершеннолетнего, условия его проживания в семье.

Следственное управление напоминает, что никаких временных ограничений для сообщения в правоохранительные органы об исчезновении детей не существует. Можно обратиться в полицию по номеру 02, или к дежурному по следственному управлению:  8(8412)36-17-02, 63-64-96. Кроме того, работает телефонная линия «Ребенок в опасности» — 8(8412)36-17-19, 63-64-97 или круглосуточный «123» (с городских номеров и мобильных операторов «Билайн», «Мегафон», «МТС»).

Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное