Прокурор Пензенского района освобожден от занимаемой должности

Прокурор Пензенского района освобожден от занимаемой должности

Алексей Кардаков уволен из органов прокуратуры в отставку, в связи с выходом на пенсию

Приказом Генерального прокурора РФ от 13.05.2015 старший советник юстиции Алексей Кардаков освобожден от должности прокурора Пензенского района, которую он занимал с октября 2014 года.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, Алексей Владимирович уволен из органов прокуратуры в отставку, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет.

Кто теперь займет должность прокурора Пензенского райна, пока не сообщается.

СПРАВКА «ПП»

Кардаков А.В., 1962 г.р., проходил службу в органах прокуратуры с июля 1985 года по май 2015 года. Состоял в должностях стажера, следователя, старшего следователя прокуратуры Ленинского района г. Пензы, прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью следственного управления прокуратуры Пензенской области, старшего помощника прокурора Пензенской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности и межнациональных отношениях, начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пензенской области, прокурора Железнодорожного района г. Пензы, прокурора Ленинского района г. Пензы.

 

Читайте также:

У Юрия Кривова появится новый заместитель

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное