Производитель позвонил пензячке, нашедшей гвоздь в колбасе
Юлия Бо рассказала, чем закончилась нашумевшая в соцсетях история
В воскресенье, 12 марта, подписчица группы «Черный список Пенза» ВКонтакте Юлия Бо рассказала ее участникам, что обнаружила в купленной колбасе гвоздь.
Подписчики сообщества советовали Юлии сдать колбасу в магазин, обратиться к производителю и написать заявление в Роспотребнадзор.
В понедельник, 13 марта, девушка рассказала, чем закончилась эта история.
«Мама вернула колбасу в магазин, магазин вернул деньги и попросил ее номер телефона. На месте звонили производителю, но трубку никто не брал, так как был выходной день. Сегодня маме позвонил производитель. Очень сильно извинялись. Сказали, что, наверное, саморез отлетел от оборудования. Попросили подъехать к ним. Хотели компенсировать моральный ущерб. Уж не знаю, в каком эквиваленте, денежном или колбасном. На что мама сказала, что ей ничего не надо и чтобы тщательнее следили за оборудованием и предупредили производство. На что они еще много раз вежливо извинились», — сообщила она.
По словам пензячки, ей было приятно, что производитель так быстро среагировал на произошедшее, однако осадок от данного инцидента у нее все же остался.
Читайте также:
Пензячка сообщила, что ее машину обстреляли на улице Лядова
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Часть Пензы 7 февраля осталась без холодной воды из-за аварии
Специалисты Горводоканала устраняют порыв
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
В Иссе начал работу обновленный терапевтический корпус
Завершение строительно-монтажных работ состоялось в конце 2025 года
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

