ПРОЕКТ-32: 100 лет — это дата!
С 2015 года «Пензенская правда» будет выходить на 32-х полосах один раз в неделю. Но читателей ждут и другие новости
Газета готовится к столетию
В 2017 году нашей газете исполняется 100 лет. И мы начинаем готовиться к этой дате. Конечно же, нам не обойтись без вашей читательской помощи. Поэтому мы объявляем о начале новой акции. Она называется «Старинная фотография».
В рамках акции мы планируем создать портрет региона в годы создания и становления «Пензенской правды». Это будет своеобразный семейный фотоальбом нашей читательской аудитории. Он будет опубликован на страницах «Пензенской правды», и возможно, перерастет в выставку.
Как принять участие в акции?
Мы предлагаем вам поделиться своими семейными фотографиями начала прошлого века. Вы можете прислать нам электронную копию фотографии (размер не менее 5 МБ) или позвонить в редакцию по тел. 643-487 — мы приедем и переснимем раритетное фото в электронном формате. Не забудьте сообщить нам, какие события и люди запечатлены на фото.
Координатор акции:Светлана Февралева, тел. (8412) 643-487.
Чтобы увидеть ПРОЕКТ-32 СВОИМИ ГЛАЗАМИ, оформите подписку на нашу газету на 1-е полугодие 2015 года.
Читайте все новости ПРОЕКТА-32 здесь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Более 270 призывников приняли присягу в Пензенском артиллерийском институте
Новобранцы – из 20 регионов России
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Регион достиг 83,17 % нормативности опорной дорожной сети
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром ПутинымСергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным
Олег Мельниченко: Путин четко определил направления, в которых нужно продолжать работу
Прямая линия Владимира Путина длилась почти 4,5 часа в 2025 году

