Приставы ищут тулячку, которая сменила имя и увезла ребенка от отца

Приставы ищут тулячку, которая сменила имя и увезла ребенка от отца

Новоиспеченная Диана Де Конти может находиться в Пензенской области

Судебные приставы ищут женщину, которая незаконно вывезла из Тульской области в неизвестном направлении шестилетнего ребенка.

Еще в 2012 году Ольга Королева и ее бывший супруг заключили в суде мировое соглашение, по которому их сын должен был до совершеннолетия проживать с матерью, но при этом иметь возможность ежедневно общаться с отцом по телефону, а по выходным встречаться с ним лично.

Через некоторое время женщина сменила имя и фамилию, став Дианой Де Конти, а зимой прошлого года увезла мальчика в неизвестном направлении. Беглянка и ее сын могут находиться в любом из регионов России и даже за пределами страны.

Диане Сергеевне Де Конти 36 лет, является уроженкой Тулы. Зарегистрирована в Павло-Посадском районе Московской области. Рост женщины 167-170 см, светловолосая, плотного телосложения.

Ее сыну — Леониду Игоревичу Боярникову — шесть лет. Выглядит на 5-8 лет, рост 116-120 см, плотного телосложения. Волосы короткие светло-русые.

— На данный момент о местоахождении ребенка ничего не известно, именно поэтому судебные приставы Тульской и Пензенской областей убедительно просят оказать содействие в розыске мальчика. Если его кто-то видел или встречал его мать, о факте необходимо сообщить по указанным телефонам: 8(4872)26-92-74, 26-12-83(факс), 8(8412)68-68-87, — сообщили в пресс-службе УФССП по Пензенской области.

 

Читайте также:

Пензенский астролог рассказала, как найти принца, когда тебе за 40

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное