Приемная Путина подарила пензенскому детскому дому телевизор и швейную машинку
Также ребятам передали спортинвентарь.
Письмо от лидера партии «Единая Россия», премьер-министра страны Владимира Путина вручили заместителю директора пензенского детского дома №3 Ольге Ильиной. Передавая послание, руководитель Пензенской региональной общественной приемной партии, глава города Пензы Иван Белозерцев отметил, что неоднократно посещал детский дом и видел, насколько доброжелательно относится коллектив к детям:
В свою очередь, заместитель директора детского дома №3 Ольга Ильина поблагодарила за помощь и сообщила, что все полученные подарки и спортивный инвентарь уже активно используется и дети занимают призовые места на различных соревнованиях.
Как сообщает официальный сайт партии, помощь на общую сумму в 100 тыс. рублей (в нее вошли телевизор Panasonic, современная швейная машинка, спортивный инвентарь, средства гигиены и прочее) оказана детдому после обращения в региональную приемную Владимира Путина.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

