Причиной смерти полицейского, которого искали в Пензе полмесяца, могло стать ДТП
Следствие не находит признаков криминального характера в смерти сотрудника правоохранительных органов
Следственные органы Следственного комитета России по Пензенской области устанавливают причину смерти сотрудника полиции, обнаруженного накануне. Напомним, что 29 мая в заболоченном водоеме в лесном массиве у исправительной колонии № 8 города Пензы было обнаружено тело 47-летнего сотрудника полиции, который пропал без вести в ночь с 12 на 13 мая текущего года.
В качестве основной версии произошедшего следственные органы рассматривают ДТП.
— В результате аварии мужчина получил телесные повреждения и от удара его выбросило из салона автомобиля в заболоченную местность, — говорят в следственном управлении СК России по Пензенской области.
В связи с тем, что тело погибшего долго находилось в влажной среде, установить причину смерти погибшего не представляется возможным.
Как пояснили в ведомстве, каких-либо видимых телесных повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, не имеется.
По результатам проверочных мероприятий следственными органами будет принято процессуальное решение.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

