При столкновении легковушек под Кузнецком пострадали 3 человека
Двоих из них пришлось госпитализировать
Вечером 20 ноября на 13 км автодороги Кузнецк — Неверкино произошло ДТП — столкнулись две легковушки: «Nissan Sunny» и «Toyota Mark II».
От удара капот «Ниссана» сильно деформировался. Неудивительно, что люди, находившиеся в салоне этой машины, получили более серьезные травмы. И 35-летнего водителя, и 46-летнюю пассажирку пришлось госпитализировать.
42-летнему мужчине, управлявшему «Тойотой», помощь врачей вовсе не понадобилась, а его 26-летнюю пассажирку медики осмотрели на месте.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту случившегося ведется проверка.
Читайте также:
Стали известны подробности ДТП с «КамАЗом» в Бессоновском районе
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» в Чечне встретятся с бойцами ОМОН «Ахмат-1»
В сводный отряд вошли ребята из большинства районных и городских подразделений
Группа «Рондо» опубликовала видеоотчет с концерта в Пензе
Александр Иванов исполнил свои главные хиты
В Пензе подвели итоги шестого фестиваля «МаскерадЪ»
Расскажем, кто стал его победителем и дипломантом10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Пензенцы делятся видео с концерта группы «Нэнси»
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

