При столкновении авто под Кузнецком пострадали два человека
Это водители иномарки и «Лады Гранты»
Утром 29 марта в Кузнецком районе произошло ДТП — на 13 км автодороги Кузнецк — Неверкино столкнулись «Renault Symbol», за рулем которого была 26-летняя женщина, и «Лада Гранта» под управлением 55-летнего мужчины.
Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области в результате аварии пострадали оба водителя. Автоледи медицинскую помощь оказали на месте, а вот мужчину пришлось госпитализировать.
По факту случившегося проводится проверка.
Читайте также:
Под Н. Ломовом фура расплющила «Ситроен», погиб водитель
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

