Представитель Николая Баскова прокомментировала смерть Натальи Бочкаревой
Как известно, Наталья была большой поклонницей Николая Баскова. В начале 2000-х она не пропускала ни один его концерт в Пензенском драмтеатре. Бочкарева всегда сидела на первом ряду, а затем ходила провожать своего кумира на вокзал, фотографируясь с ним на фоне поезда.

Журналисты даже писали, что песня Николая Баскова «О, Натали» посвящена именно Наталье Бочкаревой. Однако менеджер певца Марина Наумова опровергла данную информацию.
«Эту песню Николай исполнял в самом начале своего творческого пути, посвящая ее памяти Евгения Мартынова. Песня в репертуаре Мартынова была посвящена Наталье Гончаровой», – приводит ее слова «Газета.ru».
В беседе с MSK1.RU Марина Наумова назвала смерть Натальи Бочкаревой «ужасной трагедией».
Тело Натальи Бочкаревой было обнаружено в ванной ее квартиры на Трехгорном Валу в Москве 11 июля 2023. По предварительным данным, женщина скончалась из-за проблем с сердцем. Незадолго до своей смерти она рассказывала о проблемах с бизнесом.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе провели бесплатные консультации по опухолям головы и шеи
На осмотр пришли более 90 пациентов
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей

