Представитель Николая Баскова прокомментировала смерть Натальи Бочкаревой
Марина Наумова рассказала, кому на самом деле посвящена песня «О, Натали»
После смерти 44-летей дочери экс-губернатора Пензенской области Натальи Бочкаревой СМИ принялись обсуждать ее связь с Николаем Басковым.Как известно, Наталья была большой поклонницей Николая Баскова. В начале 2000-х она не пропускала ни один его концерт в Пензенском драмтеатре. Бочкарева всегда сидела на первом ряду, а затем ходила провожать своего кумира на вокзал, фотографируясь с ним на фоне поезда.

Журналисты даже писали, что песня Николая Баскова «О, Натали» посвящена именно Наталье Бочкаревой. Однако менеджер певца Марина Наумова опровергла данную информацию.
«Эту песню Николай исполнял в самом начале своего творческого пути, посвящая ее памяти Евгения Мартынова. Песня в репертуаре Мартынова была посвящена Наталье Гончаровой», – приводит ее слова «Газета.ru».
В беседе с MSK1.RU Марина Наумова назвала смерть Натальи Бочкаревой «ужасной трагедией».
Тело Натальи Бочкаревой было обнаружено в ванной ее квартиры на Трехгорном Валу в Москве 11 июля 2023. По предварительным данным, женщина скончалась из-за проблем с сердцем. Незадолго до своей смерти она рассказывала о проблемах с бизнесом.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Артем КРАСНОВ,
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

